T201VN01 V0

| モデル | T201VN01 V0 |
|---|---|
| タイプ | AU Optronics |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| T201VN01 V0価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | MVA, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 408×306 mm |
| アウトライン | 434×331.2 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 16 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、AU Optronics T201VN01 V0の専門ストッキングディストリビューターです。
AU Optronics T201VN01 V0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AU Optronics T201VN01 V0 pdfデータシートまたはAU Optronics T201VN01 V0または他のAU Optronics LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAU Optronics T201VN01 V0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AU Optronics T201VN01 V0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AU Optronics T201VN01 V0 pdfデータシートまたはAU Optronics T201VN01 V0または他のAU Optronics LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAU Optronics T201VN01 V0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AU Optronics T201VN01 V0
- T201VN01 V0データシート
- T201VN01 V0画像
- T201VN01 V0価格
- T201VN01 V0ディストリビューター

